Новости
30 июля 2018
Если вы планируте фотозону, то у нас есть для вас как минимум несколько вариантов. А теперь у нас также можно заказать баннер для вашей фотозоны, так что вам не придется отде...
14 января 2018
Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше. Сегодня мы хотели бы вам показать...
Все новости
Акции
Коробка-сюрприз
Узнать подробнее...
Это интересно
Обращение к клиентам и коллегам
Обращение к клиентам и коллегам
Узнать подробнее...

Новинки Студии аэродизайна "Полет фантазии" в сфере оформления шарами

14 января 2018

Пластиковый воздушный шар с наполнителем

Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше.
Сегодня мы хотели бы вам показать новиночки, которые уже доступны к заказу и уже скоро могут стать популярными модными трендами. И не удивительно – они ведь настолько волшебные и завораживающие, что просто диву даешься!

Что же это за шары и для каких торжеств они подойдут?

Одним из открытий этого сезона оказались шары со всевозможными наполнителями, на которые только способна фантазия. Шары с конфетти уже прочно вошли на рынок, они красивы, популярны и любимы, но не каждого ими уже удивишь. Но аэродизайн не стоит на месте. И вот к вашему вниманию наша первая новинка:

  1. Шары с пенопластом. Пенопласт- легкий наполнитель, поэтому на время полета шара он влияет не так сильно, как конфетти. Гелиевые шары с пенопластом выглядят завораживающе и понять не можешь – внутри он или снаружи. Они безусловные любимчики в нашем офисе.  Можно сделать с разноцветным, а можно с белым или какого-то определенного цвета пенопластом. С белым шарик вообще смотрится как волшебный снежный шар. С пенопластом также могут быть и большие шары-гиганты. Отлично смотрятся в комбинациях с другими шарами с гелием и подходят для любого события.
  2. Шары с краской внутри. Необыкновенные шары с разводами станут оригинальным акцентом на любой вашей фотосессии. Таких шаров вы не найдете больше нигде!Не переживайте: если шарик вдруг лопнет, то в краске вы не окажетесь:) Мы умеем с ними договариваться;) Хороши как сами по себе, так и в сочетаниях.

Еще немного новинок - пластиковые шары

Bubbles (пластиковые шары) сами по себе новинкой не являются, мы использвали их и несколько лет назад. Но только в последнее время они стали приобретать популярность! В этих новинках мы используем прозрачные bubbles (хотя они бывают и с рисунками), они практически идеально прозрачны, не мутнеют и бывают в трех размерах – 45, 60 и 80 см. в диаметре.

  • Bubbles с пенопластом, шариками внутри или перьями. Отлично подходят для так называемой коробки-сюрприз. На них даже можно нанести надпись! Хороши они и для личного поздравления. Больше всего такие нежные шары подходят по случаю рождения малыша, на годик или как романтический сюрприз девушке. Но также с их участием могут получится и отличные фотозоны и оформления, например на свадьбе. К тому же наполнители тоже можно комбинировать.
  • Bubbles с живой флористикой. Чудеса, да и только! А вы представляете себе, что в пластиковом шарике может быть красивое растение или даже цветок? Да, прямь внутри! Более того, у нас была даже елка в прозрачном шаре)) Эксклюзивно, дорого, но идеально, если вы хотите получить что-то действительно уникальное!
  • Bubbles со светодиодной гирляндой - это вообще хит! Просто космические шары! Идеальное решение для корпоративна, тем более новогоднего! Словами (да и фотографией) толком не передать, надо видеть вживую! Представляет собой прозрачный гелиевый шар , вокруг которого и в качестве ленты лежит гирлянда со светодиодами, работающая от батареек. Блок с батарейками задекорирован под аккуратный грузик. Летают такие шары 2-3 дня, гирлянда светится и дольше, нужно лишь со временем заменить батарейки. Такие шары можно поставить на сцене, расставить по залу, в детской комнате и приглушить свет. Очень красиво смотрятся такие шары 45 см. в диаметре на столах банкетного зала.

Так что если у вас есть  желание удивлять и восхищать, или даже есть своя особая идея – добро пожаловать, все обсудим и реализуем;)

Любую мечту можно воплотить в шарах!

Оперативная информация о новинках в нашем инстаграмм

Вернуться назад
up