Новости
30 июля 2018
Если вы планируте фотозону, то у нас есть для вас как минимум несколько вариантов. А теперь у нас также можно заказать баннер для вашей фотозоны, так что вам не придется отде...
14 января 2018
Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше. Сегодня мы хотели бы вам показать...
Все новости
Акции
Коробка-сюрприз
Узнать подробнее...
Это интересно
Обращение к клиентам и коллегам
Обращение к клиентам и коллегам
Узнать подробнее...

XIV Московский международный фестиваль воздушных шаров

30 сентября 2013

Еще год назад, когда мы узнали, что в XIII Московском фестивале воздушных шаров участвовало 2 команды из Украины, появилось страстное желание и самим принять участие в этом необыкновенном действе.
И вправду говорят "осторожнее с мечтами – они сбываются". В этом году, в составе сборной команды Украины – «Скифия», мы приняли участие в XIV Международном фестивале воздушных шаров в Москве.

Это было просто невероятное событие. На площадке царила очень доброжелательная атмосфера, очень много знакомых лиц, работать приходилось бок о бок с известными аэродизайнерами, занимавшими призовые места в различных Международных Фестивалях в Далласе, Италии, победителей прошлых Московских Фестивалей. От этого становилось немного страшно - страшно не справиться, упасть в грязь лицом, а с другой стороны их присутствие подбадривало, вселяло надежду, что и у нас тоже все получится, и что нахождение здесь, среди всех этих людей - уже победа, победа над собой. Наша команда показала отличный результат, заняв второе место в номинации «Большая скульптура» в лиге профессионалов, а так же в индивидуальном конкурсе в номинации «Шляпа», где мы также заняли второе место, сделав шлем греческого воина.

Хочется сказать спасибо нашему капитану Яне Савицкой, которая собрала нас всех и благодаря которой наше участие в фестивале стало возможным. Так же хочется сказать спасибо всем членам нашей команды – это Яна Савицкая (г. Красилов), Евгения Личман (г.Ильичевск), Алексей Титов (г. Николаев), Виталий Залуцкий (г. Городок) и Антон Шпак (г. Чернигов) и поблагодарить ребят за отличную командную работу, за умение помочь в сложной ситуации и хорошим советом, а иногда и отличной шуткой, за то, что в течении дня все вместе работали плечом к плечу на площадке, а вечером за бокалом чая обсуждали проделанную за день работу и составляли план на следующий день, так что приступая к работе в последний день фестиваля хоть и чувствовалось небольшое напряжение, но все-таки была уверенность в том, что мы ВСЕ УСПЕЕМ! 

На этом фестивале мы получили незаменимый опыт командной работы, имели возможность наблюдать за работой других команд, среди которых было много мастеров мирового уровня, получили новые знания как во время фестиваля, так и посетив семинары известных аэродизайнеров.
Конечно было приятно встретить старых знакомых, друзей с которыми познакомились на Украинском фестивале, познакомиться со многими интересными людьми, пообщаться с коллегами о тонкостях работы.

Автор: Андрей Мокретченко, Днепропетровск (студия аэродизайна "Полет фантазии")


Больше фото с Московского фестиваля воздушных шаров, о том, как все это было и какие работы наших коллег поразили наше воображение  вы можете посомотреть здесь.

Вернуться назад
up