Новости
30 июля 2018
Если вы планируте фотозону, то у нас есть для вас как минимум несколько вариантов. А теперь у нас также можно заказать баннер для вашей фотозоны, так что вам не придется отде...
14 января 2018
Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше. Сегодня мы хотели бы вам показать...
Все новости
Акции
Коробка-сюрприз
Узнать подробнее...
Это интересно
Коробка-сюрприз или как удивить с помощью воздушных шаров
Коробка-сюрприз или как удивить с помощью воздушных шаров
Узнать подробнее...

"ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" в Материк-Кино

18 декабря 2015

18 декабря, по случаю премьеры нового фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в кинотеатре ТЦ Материк была организована вечеринка, тематичность которой подчеркнуло наше оформление воздушными шарами. Центральной композицией стала своеобразная фоторамка в черно-желтой цветовой гамме, в которой все желающие могли сделать эффектные снимки. Рамку украшали фольгированные серебряные звезды, световые мечи, боевые истребители X-wing и TIE-fighter и знакомые каждому персонажи Мастера Йода и Имперского Штурмовика, сделанные из воздушных шаров.

Фоторамка из шаров в тематике звездные войныОформление шарами праздника в тематике Звездные войны

Над барной стойкой с попкорном «летал» большой X-wing. На кассах и баре расположились тематичные композиции в виде маленьких фигур – таких как Чубака и Дарт Вейдер, держащих связку гелиевых шаров. Сама зона вечеринки была оформлена фонтанчиками со звездами в той же цветовой гамме и закрепленными на колоннах фигурами Штурмовика Империи и робота R2-D2 из шаров.

Герои были узнаваемы и неминуемо притягивали внимание. Подростки, проходя мимо, увлеченно окидывали взглядом фигуры и видно что узнавали всех. Так приятно было слышать когда, пришедшая на премьеру группа парней удивленно восклицала, поочередно обращая внимание на каждую из фигур и называя персонажа «О, Штурмовик …», «О, Йода …» и т.д. Радует, что одна из главных целей достигнута – персонажей узнают, значит, они сделаны достаточно похожими, а это уже в какой-то мере оценка нашего мастерства.

Герой звездных войн из шариков в ДнепропетровскеПроходящие мимо и работающие в кинотеатре женщины, по всей видимости «Звездные войны» не смотрели, но и у них наши композиции вызывали исключительно положительные эмоции. «Ой, ну какой же миленький» - восклицала одна из них, глядя на Чубаку… «Этого зверька я потом возьму себе» - заявляла другая, имея в виду Мастера Йоду. Это и забавляло, и радовало.

Подобные тематические оформления шарами – одно из самых любимых направлений нашей деятельности. Особенно, когда стоит задача воплотить в шарах какого-либо персонажа или героя из фильма и поместить его в соответствующую атмосферу. И тут начинается самое интересное: просматриваются  фильмы и эпизоды с участием героя, всевозможные картинки на эту тему, делаются пометки, зарисовки и только потом мы переходим непосредственно к созданию самого персонажа из воздушных шаров. Это сложная, порой кропотливая, творческая работа, но и результат того стоит.

Робот из звездных войн из шаров в ДнепропетровскеМастера нашей студии с удовольствием украсят шарами и вашу тематическую вечеринку в стиле «Звездные войны», к примеру, по случаю дня рождения вашего мальчишки. Сделаем для вас любого персонажа, надуем уникальные фольгированные шары в этой теме, оформим любое помещение. Ваш ребенок еще не дорос до «Звездных войн» или вообще девочка?:) А может готовится совсем не детская вечеринка? Мы также можем выполнить оформление в любой другой теме, какой ни пожелаете.

Если вы владелец или администратор магазина, ресторана, салона, торгового центра, то тематическое оформление входа будет отличным пиар-ходом. И неважно при этом, открылись вы только что, отмечаете годовщину, устраиваете распродажу или хотите увеличить приток клиентов. О вас будут говорить, вас заметят, поделятся фотографией на фоне оформления и расскажут друзьям. Заинтересовало? Звоните по тел.: +38(096) 968-06-88 и мы договоримся о встрече.

Вернуться назад
up