30 июля 2018
Если вы планируте фотозону, то у нас есть для вас как минимум несколько вариантов. А теперь у нас также можно заказать баннер для вашей фотозоны, так что вам не придется отде...
14 января 2018
Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше. Сегодня мы хотели бы вам показать...
Все новости
Акции
Коробка-сюрприз
Узнать подробнее...
Это интересно
Обращение к клиентам и коллегам
Обращение к клиентам и коллегам
Узнать подробнее...

Красочные и оригинальные идеи для свадебной фотосессии с шарами

Свадебная фотосессия с шарамиСвадьба – трепетное событие, знаменует один из самых важных дней в жизни каждого человека – День Рождение Семьи.

Мы готовимся к ней тщательно, продумывая каждую деталь и стараясь учесть все нюансы. И, конечно же, хочется оставить яркие воспоминания об этом событии. Для этого и существует свадебная фотосессия :)

Кто-то уже знает, чего именно хочет, а кто-то в растерянности от множества вариантов. Эта статья направлена помочь Вам, дорогие жених и невеста, разобраться какие есть варианты оформления шарами свадебной фотосессии. 

Баннер с Вашим уникальным дизайном, украшенный шарами

Это то, что запоминается навсегда. Такого ни у кого не было и не будет. Уникальный дизайн, большой размер, украшение баннера шарами. Такая фотозона  сможет подчеркнуть особенность истории Вашей Любви. Удобно то, что баннер можно устанавливать как на улице, так и в помещении.
У Вас нет времени на выяснения деталей дизайна и украшения шарами? В таком случае готовое решение - вариант для Вас. Берем универсальное свадебное оформление и вопрос с фотозоной можно вычеркнуть из списка дел.

Свадебная фотосессия в студии

Преимущества:

  • не зависит от погоды и времени года
  • съемка в нескольких локациях в короткое время
  • шары не подвержены влиянию солнца, ветра, пыли

Идея:

  1. Букет из шаров для Вашей любимой. Это могут быть розы, ромашки, гиацинты, тюльпаны, подсолнухи, маки и многие другие. Можно комбинировать различные виды цветов в одном букетике – смотрится красиво и будет радовать после фотосессии ещё долго!
  2. Фонтанчики из гелиевых шаров. В них комбинируются шары с различным цветом и текстурой. Это могут быть однотонные шары, шары с конфетти, шариками цветного пенопласта, с краской, мраморные шары агаты. В студии никакой ветер не нарушит его спокойствие. Классическая свадьба или тематическая, мы сможем подобрать шарики нужной цветовой гаммы.
  3. Использование фотобутафории. В нашей студии также есть наборы фотобутафории. Как для классической свадьбы, так и для стилизованной - усики, шляпки, губки, очки и многое другое!
  4. Тематический фольгированный шарик с надписью «Я люблю тебя». Даже один шарик с интересным дизайном сможет украсить Ваши фото. У нас широкий выбор фольгированных шаров по теме Любви.
  5. Набросать много маленьких шариков разного размера. И «искупаться в них». Подберем сочетание цветов, какое Вам по душе.

Cвадебная фотосессия на улице

Преимущества:

  • красивая природа
  • хороший естественный свет
  • возможность запуска связки шаров в воздух

Идея:

  1. Огромная охапка гелиевых шаров
    Которая потом устремится вверх – эмоции на фотографиях в это мгновение непередаваемы!
     
  2. Запуск сердца, сплетенного из шаров 
    К нему крепится большая связка гелиевых шаров, которая подымает сердце выше и выше, как символ возвышенности Вашей любви друг к другу.
     
  3. Коридор из плетёных арочек
    Как романтично смотрятся арочки из шаров среди зелёной травы. В нежных тонах, с интересным плетением. Возможно, украшены цветами из шаров, фольгированными звездами и сердцами, фигурами из шаров «Амурчики», «Лебеди». Тут очень большое пространство для творчества. 
     
  4. Фигуры из шаров для тематической свадебной фотосессии
    У Вас «Гангстерская свадьба» или свадьба в стиле «Сальса вечеринка», а, возможно, «Стиляги»? Мы можем сделать фигуры из шаров, которые украсят и дополнят атмосферу праздника.

Важно:
Мы очень ответственно подходим к каждому заказу и всегда стремимся его выполнить качественно и в срок.
Закажите заблаговременно (минимум за неделю или две) композиции из шаров для свадебной фотосессии, и мы, без излишней спешки, сделаем для Вас красоту.

И  в окончании
В этой статье нам хотелось показать, что из шаров можно сделать гораздо больше, чем просто цветочки-ромашки.
Красивая фотосессия, шикарное оформление свадьбы – мы это можем.
Скажите свои пожелания, а мы подберем варианты.
Всегда рады видеть Вас в нашей студии аэродизайна «Полёт фантазии» в Днепре или Новомосквске.

Вернуться назад
up