30 июля 2018
Если вы планируте фотозону, то у нас есть для вас как минимум несколько вариантов. А теперь у нас также можно заказать баннер для вашей фотозоны, так что вам не придется отде...
14 января 2018
Студия аэродизайна «Полет Фантазии» постоянно учится чему-то новому и экспериментирует, чтобы продолжать удивлять вас и дальше. Сегодня мы хотели бы вам показать...
Все новости
Акции
Коробка-сюрприз
Узнать подробнее...
Это интересно
Коробка-сюрприз или как удивить с помощью воздушных шаров
Коробка-сюрприз или как удивить с помощью воздушных шаров
Узнать подробнее...

Как правильно обращаться с воздушными шарами

Как обращаться с воздушными шарами

Шары, как и живые цветы со временем «увядают». Хотя в этой мимолетности и неизбежности и заключается весь смысл и праздничность воздушных шаров. Ведь если б праздник длился вечно, он бы перестал быть праздником. Но мы всеми силами пытаемся его «продлить». Такова человеческая природа. Мы – с помощью своих профессиональных хитростей и приемов, а вы - бережным отношением.

И здесь мы расскажем как именно:

  1. ВЛАЖНОСТЬ. Больше всего шарики не любят влажность, и это их отличие от такого живого материала как цветы. Так что вазы с водой не понадобятся, а также держать их в сауне, бане, возле бассейна или гулять с ними под дождем или ветром не рекомендуется. Ну или держать можно, но не стоит ждать от них долгого срока жизни.
  2. МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.  Берегите шарики от острых, горячих и шероховатых предметов! От соприкосновения с ними они могут лопнуть, а могут травмироваться и скорее сдуваться из-за этого. Подобное может произойти и при сдавливании, обнимании и очень активных проявлениях любви к ним! 
  3. ТЕМПЕРАТУРА. Шарики больше любят холод, чем жару. В холодное время года они и летают дольше и не сдуваются так быстро. Так что в холода и морозы шары можно заказывать смело. Только, по возможности избегайте резких и частых изменений температур, не размещайте шары рядом с батареями, нагревательными приборами, на окне при активном солнце. И помните, что горячий воздух поднимается к потолку и, если в комнате очень жарко, то лучше не отпускать  шарики под потолок, а например, сделать с ними связочки и привязать шары к грузикам.
Как видите, продлит жизнь шарику возможно. Мы со своей стороны применяем для этого все свои профессиональные знания и навыки, а вы можете сделать с помощью несложных правил, описанных выше. Некоторые из вас сейчас скажут: «а не слишком ли хлопотно?» или что-то вроде «что ж их теперь поставить как музейный экспонат с табличкой «не трогать»… и будут тоже правы. Нет, конечно же, шарики созданы для того, чтобы дарить радость и если хочется праздника и эмоций, то не сдерживайте их и пусть «какие-то не совсем те условия» не будут преградой для заказа этого  «взрыва счастья». Только тогда не ждите ничего от них, помня что шары все-таки хрупкие и непредсказуемые сущности, и кто знает, возможно они вас приятно удивят.
И вообще, как говорил один классик «неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях».
Вернуться назад
up